Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Детский сад № 74 г. Бобруйска"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
Бобруйск
Адрес:
213815, Могилёвская область, г. Бобруйск, ул. Станционная, 32
Телефоны:
8 0225 70 99 09 (Общий)
8 0225 70 98 77 (Заведующий)
guo74@ooalrbobr.by
Регистрационный номер:
790671671

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте государственного учреждения образования "Детский сад

№ 74 г.Бобруйска", освещающего жизнь и работу нашего образовательного учреждения.

Надеемся, что каждый сможет узнать  много нового и интересного, найти полезную информацию для себя, принять участие в жизни сада.

Здесь Вы найдёте все необходимые сведения об организации образовательного процесса в нашем учреждении и непосредственно образовательной деятельности в детском саду. Вы сможете получить полную и достоверную информацию о жизни в нашем учреждении дошкольного образования, о достижениях педагогов и воспитанников, о проводимых у нас праздниках и многом другом. Будем рады ответить на все вопросы, которые у Вас возникнут, и обсудить возможные направления взаимодействия.

Приятного путешествия по страницам нашего сайта. :)

Режим работы яслей-сада:
понедельник — пятница c 7.00 до 17.30

Выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни

В целях наведения порядка на территории Ленинского района г. Бобруйска, приведения земли в надлежащее состояние в соответствии с Правилами благоустройства и содержания населенных пунктов, утвержденных Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28.11.2012 № 1087.
На основании распоряжения от 15 сентября 2022 г. № 114-р-2.2 администрации Ленинского района г. Бобруйска «О проведении субботника», приказа №235 от 16.09.2022 отдела по образованию г. Бобруйска, прошёл субботник среди работников ГУО "Ясли-сад №74 г. Бобруйска".

День наро́дного еди́нства (белор. Дзень народнага адзінства) — государственный праздник в Белоруссии, отмечаемый ежегодно 17 сентября. Учреждён 7 июня 2021 года указом № 206 президента Александра Лукашенко.
Данный праздник – прекрасная возможность вспомнить о нашем историческом и культурном наследии, о богатстве белорусских традиций, о лучших качествах белорусского народа.

В рамках декадника психологического здоровья и профилактического марафона "Старт на безопасность", проводится неделя психологии, расписанная по дням. Яркие моменты и фото-материалы, представленные УО, будут отражены на сайте МОСПЦ и в сети Instagram.
Единый период проведения "Недели психологии": 12-17 сентября 2022 года.

Вот и лето завершилось,
Дни так весело летят,
И в день знаний мы решили
Всех поздравить дошколят.

И родителей, конечно,
Сада чудный персонал,
Всех, кто деток безупречно
И усердно воспитал.

Взрослым — мудрости, терпенья,
Деткам — интересных дней,
Новых знаний и везенья,
И прекраснейших друзей!

С целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра с 22 августа по 21 сентября республиканская профилактическая акция «В центре внимания – дети!».